Что будет с Гренландией и Антарктидой, когда средняя температура по планете поднимется на 4 градуса? Там начнёт что-то расти?

ГеографияЧто будет, если+1
Андрей Говорун
дипломированный географ, студент магистратуры...  · 24 янв 2018

Для начала всё начнёт таять. А чтобы что-то росло, там нужна почва. Голые скалы должны пройти через несколько стадий почвообразования, которые могут длится тысячи лет