Что будет с драгоценным металлом, скажем с рубином или сапфиром спустя 100 тысяч лет?

ФизикаГеология+1
Борис Рико

Если даже, обрамлённый благородным металлом драгоценный камень и будет лежать в сундучке, не тронутый и не разложившийся, то сегодняшним пользователям TQ через сто тысяч лет будет точно по барабану)

А если серьёзно то камень и благородный металл за такой короткий период не изменятся.

Поддерживаем геммологию и русскую огранку цветных...  · 18 апр 2020  · basnoslovno.ru
Петров Иван