Что будет с человеком, если он попробует (начнет есть) корм для кошек или собак?

Еда, напитки и кулинария+4
Julia Andreeva

В детстве в деревне у меня была подруга, которая с удовольствием ела сухой кошачий корм и запивала молоком. Никаких проблем из-за этого у нее потом не было.

Многие владельцы животных пробуют, особенно консервированные. Печенье для собак иногда бывает очень привлекательным органолептически. Никакого вреда от того, что человек просто попробует, не будет.
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребнос...  · 28 дек 2021  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин