Что будет с человеком, если на протяжении двух недель он будет каждый день употреблять смесь из анаболических стероидов и алкоголя?

Медицина+5
Алексей Дурново
Фрилансер, художник, любящий муж  · 13 мая 2016

Стероиды и алкоголь не воздействуют друг на друга, так что вы можете получить только побочный эффект от употребления этих веществ. Получить положительный эффект от приема стероидов даже при тренировках будет сложнее, потому что алкоголь очень негативно влияет на синтез белка.

То есть алкоголь блокирует их действие? Или маскирует?