Что будет происходить в стране, если Владимир Путин будет выбран на четвёртый срок?

ПолитологияПолитика+3
The Worst community
надоело  · 22 мая 2017

Что значит "если Владимир Путин будет выбран на четвёртый срок"? Он будет выбран, тут к гадалке не ходи. Нет, есть вариант, внезапная смерть, и то я не уверен что такая мелкая неприятность может помешать.

А будет грустно, т.е. настолько грустно что вот совсем бЯда. Думаю что к осени 18 года в стране увеличится налоговая нагрузка, в том числе и на физических лиц, ибо денег у государства просто нет, и либо нефть по 65-75 за бочку, либо налоги :-(

Здравомыслящие уедут из страны,ради благополучия своих близких и потомков.