Что будет происходить с нашей страной в течение пяти лет?

БудущееПрогнозы
Лёля
Член Союза писателей России, Новгородское регионал...  · 6 окт 2021
Страны, над экономиками которых доминирует Запад, будут медленно деградировать в течение неопределённого срока (от 3-5 до 20-25 лет), а затем уровень жизни в них резко упадёт. На первые роли в мире выйдут сначала Китай, а затем Индия. Залог успеха – в качестве и количестве человеческих ресурсов. Россия принадлежит к числу стран наиболее подверженных опасности деградации – именно из-за деградации и сокращения населения. Горькая правда. Рецепт спасения прост: надо бросать пить и начинать работать честно и много. Удачи стране. И пусть надежда на лучшую жизнь станет реальностью даже вопреки объективно неблагоприятным обстоятельствам.