Что будет, ежели досрочно уволят из армии за нарушение условий контракта?

ЗдоровьеРабота+5
Анонимный вопрос
Служу родине по контракту.Музыкант самоучка,недосп...  · 10 июн 2018

Единственное, чем это чревато, так это то, что вы больше не сможете устроиться на контракт в армию. ВСЁ! Олеееоп. И то это не точно, если вы решите наступить ещё раз в армию , то вам достаточно лично по говорить с командиром части и доказать ему, что вы хороший солдат. В общем особо ничего, кроме отметки в личном деле.