Что будет, если женщины начнут использовать людей исключительно для полового размножения, как богомолы?

ОбществоИстория+4
Александр Барков
бла-бла-бла  · 26 нояб 2015

Понравилось разделение людей и женщин.Спасибо,очень приятно :) Если женщины начнут жить только размножением,то для начала это приведёт:

Во-первых, к радикальному изменению устоев общества.Мужчинам больше не надо будет добиваться каких-то высот,соревноваться с другими мужчинами,чтобы заполучить самку.А зачем это,когда мужчине достаточно раздвинуть ноги и женщина уже твоя.Такая установка приведёт к совершенному отзеркаливанию гендерных характеристик.Теперь женщина будет сражаться за мужчин(как по-статистике их меньше),женщина будет хотеть иметь более высокий статус и больше материальных благ,чтобы привлечь любимого.В процессе эволюции женщины будут становиться более сильными,более целеустремлёнными и однажды полностью станут "мужчинами" в социально-культурном плане.Мужчины же будут хранить очаг,ухаживать за собой и бороться за право голоса.

Во-вторых,измениться полностью порно-индустрия.Поначалу она будет угасать,а потом же обретёт новую силу в таких жанрах как мужская мастурбация,гейский секс,женский БДСМ,трисом и т.д

В-третьих,появится много сексуальных маньячек,которые будут отлавливать одиноких мужчин,возвращающихся с работы,и под угрозой расправы заниматься с ними сексом.Возможно таких женщин будут насиловать в тюрьме и звать что-то типа курицами.

Есть ещё много сценариев развития и я с радостью написал бы больше,но надо писать курсач :(

Женщин больше после 40. Уже не до размножения.