Что будет если заправлять бензиновый двухтактный триммер 95 бензином вместо 92?

Триммер (бензокоса) Oleo-Mac Sparta 25, по паспорту надо заправлять 92-м + масло.
Автомобиль заправляю 95-м, поэтому покупать отдельно 3-5 литров 92-го не очень удобно.
Вопрос в заголовке.
ДачаГазонокосилка+3
Анонимный вопрос
Я считаю что от 95 будет перегрев, и последующие заклинивание. Но все это зависит от промежутка работы. Двухтактные свечи не могут работать на 95 да и есть сомнения в том что вся коса может работать при таких температурных режимах.
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 1 дек 2022
Думаю, триммеру будет не очень хорошо, так как в бензине разное количество октановых чисел, и при их замене будет влиять на двигатель или еще на что то. Не зря же пишут что туда надо заливать
В карбюраторе прокладки высохнут от95. Так как 95- это 92 с присадками.