Что будет, если заправишься на заправке и уедешь не заплатив ?

ЗаконЮридические консультации+1
Сашка Дорофеев
Аналитик, web-master, digital marketing  · 14 окт 2016

Муж как-то заправлял мотор на лодке, которая стояла на прицепе. Дело было в 3 утра, он ехал на рыбалку. Взял на кассе кофе, бутерброды, а за топливо забыл заплатить.
Через дня 4 домой позвонили двое сотрудников полиции. Представились, мужа дома не было, узнали, что я жена - законный представитель "преступника")) . Дали мне фотки с камеры видеонаблюдения бензоколонки. Там стоял мой муж с пистолетом заправочным, и его машина и номер машины.
Сказали, что понимают, что он не специально. Дали мне чек неоплаченный на топливо, документ я подписала, что получила этот чек. Попросили завтра оплатить на бензоколонке, а им прислать копию чека. Сказали, спасибо до свидания.
Дело в Риге было.

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 14 окт 2016  ·
pocketbook

Будет открытое хищение чужого имущества путем грабежа или мошенничества со всеми вытекающими последствиями по Уголовному кодексу Российской Федерации.