Что будет, если занюхнуть говяжий "дошик"?

Медицина+7
Александр Шадских
Чуть-чуть юрист, чуть-чуть историк, чуть-чуть...  · 29 окт 2018

Не поверите - попробовал на днях с другом на спор это сделать. Сначала я ощутил запах моря(не смейтесь) ,потом будто бы хапанул морской воды... Потом я побежал промывать носоглотку молоком(дико жгло). Около полутора суток я ощущал стойкий вкус этого блюда. Не рекомендую никому.