Что будет, если взять кредит и не вернуть? Как банк будет пытаться вернуть деньги и кому будет передан долг: коллекторам или в ФССП?

Бизнес и менеджмент+9
Mark Groovin
Общественный помощник Уполномоченного по правам...  · 22 сент 2021
Банк либо сам подаст исковое заявление в суд, который будет обязан возбудить дело, а потом передать его в ФССП и приставы возбудят исполнительное производство.
Но часто бывает, что банки продают долги коллекторам.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 12 июл 2020  ·
sovetkredit