Что будет если выпить Попперс?

Медицина
Дима Пугачев
У нас вы можете приобрести качественную продукцию...  · 19 апр 2022  · poppers24spb.ru
Попперсы ни в коем случае нельзя пить или наносить на кожу - они предназначены исключительно для вдыхания. Если попперс выпить, может случить отравление, ожог пищевода, начаться тошнота с рвотой. Если вы выпили попперс, рекомендуем вызвать рвоту, чтобы очистить желудок, и сразу же обратиться за медицинской помощью.
Врач-нарколог высшей категории. Стаж работы 16...  · 7 дек 2020  · dr-mamedov.ru

Это вещество употребляют нозально. Если принять перореально, высок риск обжога пищевода и отравление. Эффект вы вряд ли получите таким путём. Не рекомендую.