Что будет, если выйти ночью на остановке где-то в трухлявой деревушке из поезда с одним садящимся телефоном и без денег и не вернуться обратно? Можно ли выжить?

ОбществоПутешествия+5
Эрик Максимельянов
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 12 авг 2016

Легко!

  1. Находишь пустой дом и ничейный сад. Это не так сложно, как кажется.

2а. Активируешь скилл "Работа руками", помогаешь сельчанам за еду, приводишь в порядок дом и сад, разбиваешь огород, корешишься с местными, заводишь скотину - курочек, уточек, кроликов, свинку, - приторговываешь дарами природы, воблой из пруда, вязаными корзинками, домашними наливками. Берешь в жены сельскую девку, чтобы помогала и одиночество скрашивала, заводишь детишек. Становишься уважаемым человеком. Покупаешь трактор, поле свое. И вот тебе уже 50, ты сидишь на террасе своего дома, смотришь на поля. Рядом жена и невестка качают внучка в колыбели. Старший сын заключает контракт с китайцами, младший - за границей учится.

2б. Не активируешь скилл "Работа руками". Холод. Голод. Воспаление легких.

  1. Умираешь.