Что будет если ввести не свои(из интернета) данные проходя индентификацию киви?

Электронные кошелькиQiwi
Анонимный вопрос
Японист. Люблю Японию и японский язык!  · 26 мар 2021

Если говорить кратко, то это является мошенничеством или покушение на мошенничество. Если об этом узнают, могут выдать штраф от 3 до 70 тыс. руб.

Что будет если купить индефикацию киви в белоруси (данные)?
Или как пройти индефикацию дешевле просто 22 рубля отдавать из которых только 2 перейдет на кошелек это большая цена(