Что будет, если все пользователи Ответы Mail.Ru перекочуют на сайт TheQuestion?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Mikhail Karelin
Психолог, специалист по сенсорной интеграции...  · 12 окт 2016

Если открыть вкладку "О проекте" то там написано

"TheQuestion связывает тех, кто ищет информацию с теми, кто обладает профессиональными знаниями и опытом и готов ими поделиться"

Если на TheQuestion придет вся аудитория ответыmail.ru, то количество странных вопросов ("а решите мне домашку", у меня ногу оторвало поездом, чем лучше ее пришить?") увеличиться в разы, так же как и ответов от людей которых не обладают профессиональными знаниями и опытом в областях о которых спрашивают.