Что будет, если все люди на Земле заболеют ВИЧ-инфекцией?

МедицинаЗдоровье+1
Аннет Омлет
Журналистка  · 11 нояб 2016

Как это часто бывает, убить или поразить всё невозможно. Человек настолько уникален, что на каком-то из представителей человеческой расы вирус ошибется. Ведь уже найдены люди, чей организм способен активно сопротивляться вирусу. Не значит ли это, что есть человек, для которого вирус ВИЧ не страшен? Если пользоваться этой теорией, выходит, что заразить всех невозможно.

Ну, а чтобы вылечить уже зараженных особей, я полагаю, нужно работать с ДНК тех, кто не поддается заражению.