Что будет, если все деревни сразу обретут статус "Город"?

ИсторияГорода
Саша Трошин
Больше чем школьник  · 1 янв 2017

Нечего страшного (как мне кажется) просто будут города, не будет деления именно на села, но при этом нужно будет как-то называть самые маленькие города. Честно, я не знаю как их можно назвать. Села все-равно называют только названиями, поэтому так и останется.

«честно я не знаю как их можно назвать», это элементарно, например, «уездный город» или «город-спутник»