Что будет, если все болты мира исчезнут?

Глупые вопросыБолты+1
Анонимный вопрос
Дипломированный инженер  · 20 июн 2023
Это будет катастрофой вселенского масштаба.
Если все болты мира исчезнут - значит настал "конец света", так как все фундаментальные физические постоянные изменились в нашем мире, что и привело к неустойчивому состоянию и дальнейшему распаду материалов из которых были изготовлены эти изделия.
Одно радует, что мы произходящих сих событий уже не увидим… 😎
Перейдут на клёпки…☺
Телеоператор, байдарка, походы, Османская...  · 20 июн 2023
Да хрен с ними, с болтами. Мелковат вопрос, начинать надо «с яйца» (ab ovo) - с гвоздя! С него всё началось, а болт, это уже предмет «пресыщенного» разума для скрепления несколачиваемого. Гвоздь - основа цивилизации! Ну и верёвка, конечно.
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 22 мая 2023  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
Если все болты мира исчезнут, то люди просто изготовят новые. Заводы-то останутся. Винты, шпильки, шурупы, саморезы, гвозди и заклепки тоже.
)))
Многие заводы рухнут, так как там многое держится на болтах.
Политическое кредо - всегда! Интересно всё, что...  · 23 мая 2023
Ели ВСЕ болты мира исчезнут, с облегчением вздохнут все хитрые, ээээ…, блин, догадаетесь сами, кто. Кью этого слова боюсь не пропустит.
Есть правда среди них хитрецы с лабиринтом. Вот им это событие будет пофиг.