Что будет, если вколоть воду?

МедицинаТерапия
Andrey B.
Всегда интересуюсь и увлекаюсь всем интересным и у...  · 25 сент 2021
Если вколоть воду (вода=Н2О), то ничего ужасного для организма не будет. Главное, что бы это была вода (Н2О), а не водный раствор с опасными примесями.
Стерильная вода используется для разведения медицинских инъекционных препаратов и продаётся в аптеках во флаконах и ампулах. Эксперименты с обычной водой в связи с различными примесями и наличием микроорганизмов не рекомендуются.