Что будет, если видящий человек проведёт какое-то время (больше недели) с закрытыми/завязанными глазами ?

ПсихологияЗачем я это узнал?+1
Карен Сардарян
Школяр  · 24 сент 2016

Особенного ничего. Но последствия ужасны. Первые несколько дней мозг адаптируется и улучшится слух. Далее вам станет привычно в зрительной депривации.

Стоит отметить, что при раскрытии, нужно находиться в тёмном месте. Если после этого перерыва посмотреть сразу на яркое, можно навсегда лишиться зрения.

Навсегда точно нет, максимум несильный ожог сетчатки

Да, но если длительное время, повреждения будут сильны.

Вы про наркотики? :)