Что будет, если везде одновременно выйдут из строя часы?

ТехнологииЧто будет, если+2
Bakyt Turdiev
Часовой эксперт AllTime.ru; https://www.alltime.r...  · 4 июл 2019

Этого не случится никогда. Даже чисто теоретически выдвинуть гипотезу о факторе (совокупности факторов), который остановил (-ли) бы работу всех калибров на планете, крайне затруднительно. Рассматривая вводные как сугубо фантастические, посоветовали бы всем, кто неравнодушен к часам, распечатать мануал «гномон своими руками», пока интернет не канул в Лету вслед за часами (постапокалипсис так постапокалипсис).

Я надеюсь, что с солнечными этого не случится.

А если и солнечные сломаются - ну и фиг с ними!

Анонимный ответ1 июл 2019