Что будет если в поезде мчащемся с околосветовой скоростю пробежит человек?

ФизикаБиология
Borsch Borschevny
Пенсионер, электрохимик, доцент кафедры физики...  · 27 июн 2023
Ничего не будет. С точки зрения гипотетического наблюдателя из далекой галактики, нам даже поезд не нужен - мы вместе с Землей (и Солнцем) мчимся  с околосветовой скоростью и при этом бегаем, играем в футбол, летаем на самолетах…