Что будет, если в lamborghini aventador залить масло для 2-тактного скутера?

АвтомобилиМашины
Анонимный вопрос
Дипломированный специалист по электронике и страхо...  · 4 февр 2020

Если залить и не заводить ничего не будет. Если завести, то километров 50-100(летом) сможете потихоньку проехать, потом могут начаться необратимые процессы в двигателе из-за некачественной смазки.