Что будет, если Украина признает Крым российским?

РоссияУкраина+1
Анонимный вопрос

Крым является республикой по сути отдельное государство насильно присоединенное Украине так почему за них должны решать отделится им или нет

Пенсионер, в марте 2021-74года, всему учился...  · 1 февр 2021

Собака лает, караван идет.

50 лет назад местные жители не очень жаловали тех, кто на пляжах Крыма кричал: "Коля, лягай тут!" Свидетель, я сам слышал.

Новости Крыма. Крымский агрегатор новостей  · 8 июн 2020  · invite.viber.com

Ничего не будет, но признает только тогда, когда нужно будет что-то получить от России или стран запада. Рано или поздно Украине придется это сделать, вопрос только когда это будет и во сколько правительство Украины "оценит" Крым.