Что будет если столкнуться грузовик с спрайтом и грузовик с рондой?

Зачем я это узнал?
Илья Ажель
вэб-разработчик, фотограф, христианин  · 23 мар 2015

Будет ДПТ.

Вообще-то, как говорили в советской школе, это некорректно сформулированная задача. По физике, например, в таких случаях берется некий вымышленный условный контейнер груза, причем, размеры и физические свойства самого контейнера не имеют значения и не рассматриваются, лишь объем и прочие характеристики груза.

Вот тогда и сталкивайте. А так - просто ДТП. И, если перевозчик хороший, то ничего, кроме ДТП, груз не пострадает.