Что будет, если спать в наушниках с музыкой каждую ночь?

МузыкаЗдоровье+2
Nothing Nowhere
Старшеклассница, смотрю сериалы и пишу фанфики...  · 13 февр 2017

Будет ильное и резкое ухудшение слуха за счет постоянного напряжения барабанных перепонок. Без наушников они то уплотняются, то возвращаются в первоначальное состояние. Наушники действуют ка постоянный раздражитель, и перепонки уплотняются во время всего прослушивания, а из-за этого понемногу теряют эту способность.