Что будет, если снести установленный при въезде в населенный пункт православный крест?

ОбществоРелигия+3
Максим Богачёв
Я нонконформист  · 10 мая 2016

Думаю оберешься не хилых кренделей. Возможно даже от мусульман. Ибо знакомого христианина, в армии защищали мусульмане-сослуживцы.  А вообще можно даже статью получить.

да мусульмане же вообще заступники чужих вер.что бы мы без них делали то.

гадатель по кофейной гуще  · 10 мая 2016

С города будет снята божественная защита и армия тьмы ринется через незащищенный въезд в город, уничтожая все на своем пути. Благо, если рядом окажется храм и воины света смогут вовремя дать отпор нечистой силе.

Спасибо за настроение)))

меланхолик, интроверт, кремлебот  · 10 мая 2016

Ничего не будет, ведь бога нет.

А если он есть... совершенный и всемилостивейший бог не настолько мелочен и мстителен, чтобы обижаться за какой-то кусок дерева. "Прости им, ибо не ведают, что творят" (Лука 23:34)