Что будет если скрыться с места дтп по уважительной причине ?

ЗаконодательствоДтп
Анонимный вопрос
Коллегия адвокатов «Советник» - опытные адвокаты...  · 10 июн 2021  · taplink.cc/advokat_semochkin

Уважительной причиной, в данном случае, может быть обстоятельство, что , например, водитель действовал в состоянии крайней необходимости и доставлял пострадавшего участника ДТП в медицинское учреждение. Если другие возможности сделать это отсутствовали. Тогда и ответственности за оставление места дорожно-транспортного происшествия не будет.