Что будет, если скачать пиратский Windows или новый фильм в США? А в Европе?

ОбществоИнтернет+1
Марго А.
преподаватель английского языка   · 18 окт 2015

Живу в Америке, сама фильмы не скачиваю, но смотрю онлайн. У друга на компьютере стоит торрент, уже лет пять наверное, ему два раза присылали штраф, на этом дело ограничилось, хотя скачаивает фильмы он регулярно. Вообще сами Американцы действительно предпочитают нетфликс или подобные сайты, музыка - только через айтюнс. А вот русские эмигранты почти все пользуются торрентом и ни у кого нет проблем.