Что будет если съесть много молотого кофе?

Медицина+3
Макс Пискунов
Студент-историк, визажист, учитель-недоучка  · 11 янв 2017

Ничего особенного с Вами не случится. Кофе пройдёт такой же путь как и другая пища, которую Вы принимаете.
А если так хочется попробовать кофейное зерно на вкус, то лучше съесть целое. Не скажу, что это вкусно, но всё лучше, чем есть молотый кофе, меньше риск подавиться.

Аспирант кафедры ФАХП ВолгГТУ. Масс-спектрометрист...  · 30 дек 2018

После каждой ложки будет усиливаться чувство, что делаешь что-то не то в этой жизни.

На этом ответ закончен, но раз уж вы так просите, то я буду писать это до тех пор ,пока кнопка "ответить" не будет доступна.