Что будет, если самую мощную ядерную ракету пустить в жерло самого опасного вулкана, скажем, Везувия?

ТехнологииБезопасность+3
Юрий Сапожников
Я хочу избавить Чернобыль от радиации. И ищу...  · 22 июл 2021

Будет просто больше радиации. Сама ракета расплавится в жерле этого вулкана. Но если мы запустим её в край вулкана снесётся лишь верхушка, или проделаем дополнительную дыру боку вулкана через которую начнёт вытекать лава.

Со-автор и руководитель образовательного проекта...  · 15 апр 2016  ·
its_okay_to_be_gay