Что будет, если русский язык станет всемирным?

Русский язык
ARChannel
Журналист. Эксперт по маркетингу, PR, event, бренд...  · 17 мар 2018

Русский уже всемирный))

Во-первых, русский язык входит в топ 10 языков по количеству говорящих в мире (всего в мире около 7000 языков, и только на 10 из них, в т.ч. на русском, говорит почти половина населения Земли).

Во-вторых, русский - второй (после английского) по количеству пользователей Интернета. Это солидный факт)))

В-третьих, русский - один из шести официальных языков ООН (!). А это о многом говорит, не так ли?