Что будет, если резко бросить пить?

МедицинаНаркология+1
Анонимный вопрос
Поможем бросить пить за один день легко и...  · 17 апр 2021  · allencarrlife.ru

В любом аокоголе этиловый спирт – это горючее вещество, сильнейший яд. Организму станет лучше, если перестать пичкать его ядом сразу, а не уменьшать дозу постепенно.

Разве есть смысл даже хоть чуть-чуть пить бензин? Также и с выпивкой.

Наша тело всегда боролось с алкоголем. Тошнота и головокружения – защитная реакция на любой яд. А если ты долго принимаешь яд, то тело привыкает к нему. Это тоже защитный механизм.

Слышали историю про Распутина, который привык к мышьяку? Он не хотел, чтобы его не отравили враги.

Но вспомните, что было когда вы перепивали по молодости? Да и сейчас, такое тоже случается иногда.

Поэтому, ваш организм скажет ОГРОМНОЕ спасибо, если ему больше не придется защищаться от алкоголя. И восстановление здоровья начнется сразу же, после последней рюмки или бокала.