Что будет, если ребёнку до 18 лет сделал прививку от гриппа и ОРВИ? Может он заразиться коронавирусом?

Здравствуйте, эксперты, меня зовут Нина, мне 11 лет, я делала прививку от гриппа и ОРВИ. Как мне быть, если я заражусь коронавирусом?

Прививки
°~|АнИкИрАттО|~°
Люблю логику и интуицию  · 29 нояб 2020

Тут поможет почаще улыбаться, Нина ☺ Замечено, что чаще всего коронавирус поражает людей с мрачным настроением и депрессией. Так как у детей такое настроение бывает редко, то они и почти не заражаются. Зато у пожилых людей часто мрачное и подозрительное настроение, отчего они и заражаются чаще.
Так что добрые улыбка, смех, умение не расстраиваться помогут лучше всех прививок.
Успехов и радости☺🌼

Модератор Кью тем «Медицина», «Физика», «Математик...  · 4 окт 2020  ·
science_in_palm