Что будет, если расковырять родинку?

МедицинаДерматолог+1
Анонимный вопрос
Клиника эстетической медицины и косметологии...  · 27 янв 2021  · altermed-estetik.ru

врач дерматолог, хирург, специалист по лазерным технологиям в группе клиник «Альтермед Эстетик»

Травмировать родинки не рекомендуется, так как это может вызвать воспаление родинки и кожи вокруг или озлокачествление родинки. При травме родинки необходимо консультироваться со специалистом.