Что будет, если Путин в условиях падения доверия закрутит гайки по-полной: цензура, блокировка всего, что против него, преследование просто за критику? Доверия ему это не вернёт, но что будет в итоге?

РоссияВладимир путин+2
Nikolay Milyaev
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 29 нояб 2018

Ну что ж, при совке так 70 лет жили, и ещё поживём...

Не жили свободными, неча и начинать... Бох терпел и нам велел...

Что то неуловимо подсказывает мне, что все воспримут это как данность. Ну такая вот судьба. Из тех кого я знаю больше половины и не против вернуть обратно совок. А из оставшихся половина потерпит. А из тех кто ещё остался ни один не осмелится ничего сделать. Так что Владимир Владимирович, не стесняйтесь, закручивайте на здоровье! Можете и ядерный апокалипсис устроить, в этом даже я вас лично поддержу!