Что будет, если пройтись по Берлину с томиком "Майн Кампф" под мышкой?

КнигиЗашкваршн+3
Катран Денёва
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 26 мая 2018

Если это будет издание, отпечатанное на иврите или идише, то могут побить. Хотя, в современной Германии всем уже все настолько по барабану, что скорее будет удивлять наличие книги как таковой в руках, а не ее содержание.

Чё ты х@йню написал, выше нормальный ответ, а твой ответ говно