Что будет, если продолжительное время не вытаскивать постиранные вещи? И как исправить?

Мода и красотаСтиль+4
Артём Минин
сама себе человек  · 27 янв 2016

У них появится запах сырости, то которого можно будет избавиться повторной стиркой вещей, но не факт, что это поможет. Если вторая стирка оказалась бессильна, можно попробовать хорошенько сполоснуть вещи кондиционером для белья.

А запах аммиака не знаете от чего появляется?

Исполнительный директор в ЮГ "Феникс". Правая, а...  · 27 янв 2016

Я столкнулась с тем, что помимо затхлого запаха белья - еще и ржавеет барабан машины - тем самым оставляя на белье ржавые пятна, которые практически не выводятся. Лучше не затевать стирку - не имея возможно быстро вынуть белье :)