Что будет, если президентом Украины станет Зеленский?

УкраинаВладимир зеленский+3
Евгений
Слесарь. Изготовление и монтаж металлоконструкций...  · 6 янв 2019

Вот в США президентом стал Трамп... между прочим не черти кто, миллионер, весьма сильная личность.

И что, ему дают править?

Даже если Зеленский станет президентом то это опять будет чья то марионетка.

Я сильно сомневаюсь что у него хватит мужества пойти против всей нынешней украинской власти.

Единственное что реально может изменить ситуацию, если Россия действительно оккупирует Украину. Но это вряд ли произойдет, России это не нужно.

Будущее Украины в распаде. Только распавшись на множество маленьких микрогосударств украинцы наконец научатся сами управлять землей на которой они живут.

Западные области войдут в состав Польши, Венгрии, Румынии и украинцев быстро отучат говорить на мове.

В развитие самоуправления в этом государстве я не верю.