Что будет, если повысить ставки в Яндекс.Директ до 3000 рублей за клик?

Яндекс директ+4
Денис Попов
«Абилити» - это digital-агентство, съевшее 🐕 в ве...  · 3 апр 2021  · ability-perm.ru

Ничего не произойдёт страшного. С вас снимется на аукционе именно та цена за клик, которая была максимальной в прогнозе. То есть вы не переплатите сверх максимальной цены клика