Что будет, если повторно сделать флюорографию спустя 3 месяца?

МедицинаЗдоровье+2
Рина Глинка
Гражданин мира  · 16 июн 2017

Как и Дмитрию мне в армии тоже посчастливилось сделать 5 флюорографий и еще 1 перед призывом. Итого за год 6. В принципе ничего, изменений в самочувствии не заметите, но определенно это очень негативно влияет на клетки организма и вызывает мутации в ДНК. Поэтому однозначно не рекомендую))