Вас просто заломают и всё. Лицом на землю или капот полицейского автомобиля и потом тесты на наркотики и тд, вам это надо? А то ведь могут и найти «случайно» что-нибудь запрещённое у вас.
Директор маленького юридического агентства · 25 нояб 2017
"Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, может быть использовано против вас" - вспоминаются клише из популярных фильмов.