Что будет, если поменять оперативную память? Программы дадут сбой?

У меня сейчас 4 гб озу, а я хочу поменять на 16 гб озу
КомпьютерыОперативная память
даннил
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 20 сент 2021
Ни тип, ни объем памяти ни как не скажется на стабильности работы, при увеличении объема отмечается небольшой прирост быстродействия, при переходе на другой тип памяти, при условии сохранения объема - ничего не меняется (для данного действия требуется мат.плата с разными типами поддерживаемой памяти)
Разбираюсь в компьютере, надеюсь помогу   · 18 сент 2021
То ни на что не повлияете оперативная память это память которая используется для открытия приложений и их работы а все данные храняться на жестком диске либо в системной памяти