Что будет, если уехав за границу без медицинской страховки, вы попадете в серьезную аварию и будет необходима госпитализация?

ТуризмСтрахование+4
Юрий Щ.
В страховании с 2012 года. Работаем с более чем...  · 22 нояб 2021
Здравствуйте!
Ничего хорошего не будет. В экстренном случае Вас конечно же начнут лечить, но после выставят очень большой счет за лечение и нахождении в лечебном заведении. Оформлять страховку надо! Это не пустые бумажки, это Ваши деньги, которые можете потерять.