Что будет, если подкармливать домовых мышей?

ЖивотныеМыши
907711 Торопов
обожаю собак  · 1 окт 2021
Недавно были мышки но моя кошка всех переловила теперь не знаю Вообще люблю грызунов раньше долго жили декоративные крыски очень красивые Но теперь кошка хозяйка ловит все что движется
Пенсионерка  · 12 окт 2021
Тогда они будут плодиться и бегать по дому свободно. Почувствуют себя хозяевами. Учтите, что мышки плодятся быстро и массово. Через небольшой отрезок времени в доме будет сушей столько, что у вас не хватит возможности прокормить их.