Что будет, если отрицать свою причастность к странице ВКонтакте, на основе содержания записей которой на тебя завели дело?

ИнтернетЗакон+2
Randy Taylor
Математик-системный программист, разработчик асу...  · 25 авг 2018

Отрицать можно, но скорее всего доказательства найдутся. Фейгин через защитника вон пытался кукарекать что на радио приходил не он.

С другой стороны, если противозаконных записей мало или все вменяемые обвинением сделаны в одно время можно попытаться построить защиту на том что ваше устройство могло быть взломано, или к нему получал доступ кто-то другой(да я с парнями в футбол гонял кто угодно из компашки мог подрезать телефон приколоться и вернуть) при недоказанности что оставляли именно вы самолично, а как только узнали о безобразии сразу почистили, то дело рассыпется.

А вообще попробуйте вести себя прилично и проблема такая даже не возникнет.