Что будет, если отказаться от жидкого шампуня и пользоваться только сухим?

Здоровье
Юля Шевчук
Бьюти-блогер www.bebutterfly.ru  · 17 авг 2015

Голова ответит бунтом. т.к. сухой шампунь не заменяет обычный, а лишь является дополнением и способом продлить чистоту волос между "помойками".

Но в этом качестве просто незаменим и является бьюти-открытием пятилетия! И как раньше без него жили?

Врач-дерматолог, трихолог, эксперт по волосам...  · 27 мая 2021  ·
komissarova_doc