Что будет, если новорожденного младенца поместить в абсолютно пустую комнату с благоприятными условиями и регулярной поставкой пищи?

МедицинаПсихология+2
Ichi Malkov
Стоматолог, студент Первого медицинского  · 11 мая 2018

Благоприятные условия в абсолютно пустой комнате... Новорожденный чисто физически способен только сосать грудь/соску
При сне на полу, без одежды, без всего... выживет, если кормить, убирать и условия(Температура пола, воздуха, влажность и тд) будут подходящие

Прочтите мой комментарий под вопросом