Что будет, если ни с кем не общаться на протяжении долгого времени?

Психология
Alex Bondar
С 1982 года сотрудник МГУ им. М.В.Ломоносоава...  · 14 февр 2022  · rodimin.ru
Зависит от типа личности. Большинство будут чувствовать дискомфорт и может случиться расстройство психики. Но есть личности, которым нравится одиночество. Что с такими будет? Они будут становиться всё более асоциальными.